ПТ
Павел Титов

как вернуть любимого мужчину и папу? что ему не хватает с моей стороны? возможно ли восстановление семьи?

павел 25.02.1986 Анастасия 03.01.1993

Николай Воскобойников
Николай Воскобойников

Как возобновить отношения с бывшим парнем
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Без решения старых проблем возобновление отношений бессмысленно. Как бы этого не хотелось, но эту неприятную тему необходимо будет открыть. Проанализируйте вместе, почему вы расстались и можно ли найти выход из этой ситуации, ради вашего совместного будущего.
Из этого есть три варианта выхода. Первый вариант самый желанный - вы найдёте компромисс, и причина вашего расставания будет исчерпана. Второй вариант – кто-то из вас один пойдёт на уступки, тем самым решив данную проблему. Третий вариант – вы не найдёте общего взаимопонимания и каждый из вас будет стоять на своей позиции. Если при первых двух вариантах развитие событий видеться предельно ясно, то третий вариант очень плохой.
Не достигнув понимания в причине вашего расставания, вы можете попытаться возобновить отношения, но это будет глупо, ведь рано или поздно причина расставания настигнет вас. Хотите ли вы отношений на пороховой бочке? Шанс того, что у вас всё будет хорошо, ничтожно мал. Самым верным решением в такой ситуации будет отпустить друг друга и осознать, что общего будущего у вас нет.

. Самая большая ошибка в этой ситуации, если вы потеряете чувство собственной гордости и начнёте бегать за парнем. Этого категорически делать нельзя! Если вы чувствуете, что парень не хочет быть с вами, то не говорите фразы: «Я готова на всё, только давай будем вместе», «Я не могу без тебя», через каждые 5 минут не говорите, что любите его, не показывайте свою слабость, этим вы ему будете надоедать и упадёте в его глазах. Действовать необходимо иначе, он должен видеть в вас сильную личность, чтобы ему хотелось вас вновь завоевать, а не наоборот.

Если все ваши попытки оказались тщетны – не расстраивайтесь, в мире огромное количество замечательных мужчин которые вас достойны больше, чем ваш бывший.

АХ
Анастасия Холина

не вернете его

Похожие вопросы
Как вернуть любимого мужчину?
как вернуть любимого мужчину
как вернуть любимого?
когда у нас будет хватать денег в семье?
моей семье вернут то что украли?
Чего вам не хватает по жизни, мне моей любимой Ксении и не хватает?!)))
Ушел любимый человек. Хочу вернуть его. Возможно ли?
У меня с моим любимым мужчиной есть будущее, чтобы быть вместе?
как вернуть мою любимую девушку?
Подскажите мы помиримся с моим любимым мужчиной?