Эркин Бекмурзаев

помогите пожалуйста расстолковать сон и избавится от прошлого

в детстве постоянно приходил то ли дьявол, то ли дух (я точно не знаю) ночью, присваивая внешность моих знакомых. в основном во сне или когда я не могла уснуть. сначала звал, я его отгоняла как меня учила бабушка христианскими способами. всю жизнь я воспитывалась в этот религиозном духе. училась в православной школе где меня научили читать по старославянски, библии, петь псалтирь и тд, но дьявол все равно приходил. предлагал взять силу ведуньи. во втором классе я рассказала все святому отцу, он сказал что помолится за меня и прочитал после службы какую то молитву, сказал что ей я отрекаюсь от этого греха.
сейчас я учусь в обычной средней школе, пускай и много знаю о православии но веду себя как и все подростки.
недавно этот гад опять приходил, на этот раз он видимо пришел в своем обличае. жалкое зрелище. таких я даже на картинках не видела и в книгах не читала, и с какой то девушкой которая была ну оочень похожа на меня, только одежда разная. бес сказал что оставляет нас наедине. я не помню весь диалог, только некоторые обрывки. она мне говорила что то тпио мол она-та часть меня, которую я отвергла, то что она смогла только подойти ко мне потому что я начала увлекатся свастикой, и то что если я ее приму то мне намного полегчает (не знаю что она имела в виду)
у меня возникли вопросы: я же не применяла свастику, получается что такая малая ерунда может пробится сквозь "щит" молитвы, или они о чем то умолчали? и мне кажется что эта девушка просто дьявол и мне лапшу на уши вешает. дьявол в еще раннем детстве хотел заключить со мной сделку пока я была совсем глупенькой или у меня просто в роду были ведуньи? и что это значет "поверь, примешь меня-свой кусочек души и намного полегчает. "?
P.S. с психикой у меня все нормально, ходила проверятся на всякий случай несколько раз. в детстве боялась только высоты

Ольга

советую очень простой способ: налей тазик воды встань так чтобы вода не стекала тебе под ноги и облей себя вспоминая всё это или ляж в реку и с темеже мыслями полежи минут 15 на сколько мне извесно вода смывает плохие мысли (и хорошие) и эмочии плохие (и хорошие)