Елена
Елена

как приготовить борщ с заправкой торчен, рицепт что надо, и в каком порядке лажить все продукты ???



я студент, который хочет есть!!!

Mike
Mike

от этих заправок нет толку. в говяжий, кипящий бульон бросаешь капусту через 8 мин картошку через 5 мин пассированную морковь и лук с томатной пастой и сваренную тёртую свеклу в конце. соль перец чеснок лавр. ВОТ супер борь как в ресторане

АЛ
Александр Лозинский

Я так понимаю "Торчин" это фирма? Тогда как можно готовить супы с химией? Неужели самому сложно сделать заправку, а не травить себя разной фигней.
П. С. Да, и русский подтяни.

ПА
Павел Антонович

Сначала мясо, потом картошку, капусту, потом заправку. В конце зелень чеснок. Есть с майонезом и сметаной +хлеб с маслом!

ЕК
Екатерина Куколева

Ну студент! Готовить не можешь, ладно уж, но писать то надо уметь! Все овощи продаются свежими-зачем заправка с химией? А борщ варить очень просто. Вкуснее-со сладким перцем. Все овощи закладывай по очереди-первыми-те, что долго варятся: картофель, томат, свекла, морковь, пастернак, сельдерей. Если фасоль-ее вообще заранее замочить. Лук позже. потом капуста. а минут за 10 чеснок. приправы, сладкий перец.
Мясо лучше заранее отвари минутку порционные кусочки-и все слей и промой несколько раз от пены и всякой гадости. И из этого чистого мяса вари борщ или солянку, или суп.

Похожие вопросы
Как приготовить борщ?
как приготовить борщь
что нужно чтобы приготовить борщ?
украинский борщ как приготовить.,?
подскажите как приготовить борщ,
Как приготовить борщ из пакетика?
Как приготовить вкусный борщ из свежей капусты? Какие продукты и овощи закладываются поочерёдно???
как правильно приготовить борщ?
как приготовить борщ
Заправка для борща!