Елена

как приготовить борщ с заправкой торчен, рицепт что надо, и в каком порядке лажить все продукты ???

я студент, который хочет есть!!!

Mike

от этих заправок нет толку. в говяжий, кипящий бульон бросаешь капусту через 8 мин картошку через 5 мин пассированную морковь и лук с томатной пастой и сваренную тёртую свеклу в конце. соль перец чеснок лавр. ВОТ супер борь как в ресторане

Александр Лозинский

Я так понимаю "Торчин" это фирма? Тогда как можно готовить супы с химией? Неужели самому сложно сделать заправку, а не травить себя разной фигней.
П. С. Да, и русский подтяни.

Павел Антонович

Сначала мясо, потом картошку, капусту, потом заправку. В конце зелень чеснок. Есть с майонезом и сметаной +хлеб с маслом!

Екатерина Куколева

Ну студент! Готовить не можешь, ладно уж, но писать то надо уметь! Все овощи продаются свежими-зачем заправка с химией? А борщ варить очень просто. Вкуснее-со сладким перцем. Все овощи закладывай по очереди-первыми-те, что долго варятся: картофель, томат, свекла, морковь, пастернак, сельдерей. Если фасоль-ее вообще заранее замочить. Лук позже. потом капуста. а минут за 10 чеснок. приправы, сладкий перец.
Мясо лучше заранее отвари минутку порционные кусочки-и все слей и промой несколько раз от пены и всякой гадости. И из этого чистого мяса вари борщ или солянку, или суп.