Коля

какой салат лучше сделать к утке с гречкой?

Николай Моложон

из салатной зелени, огурцов, помидор - заправить растительным маслом, лимонным соком или бальзамиком, черным перцем, без соли (смесь взбить венчиком или энергично встряхнуть в баночке). .
А если у Вас еще не весна, то из квашеной капусты с укропом и растительным маслом 🙂

Луназада Абдразакова

Для утки и гуся идеально подходит салат из квашеной капусты с клюквой. Это классический гарнир к дичи.
В любом случае подойдет салат из свежих или подкисленных овошей: капуста, огурцы, патиссоны и т. д. смысл: отвод жира от утки!!! этим ты избавишься от несварения или изжоги!
гренки в салате-тоже помощь-как губка! с картошкой -тяжко

Ангелина Садова

самый первый ответ *весенний солат* оч пойдет, но еще можно сделать несколько соусов например кетчуп и майонез смешать добавить чеснока потертого на самой мелкой терке сильно взмешать получится нежная масса оч хорошо к мясу

Софья Демишева

огурцы и болгарски перец, чеснок, масло растительное, соль перец, зелень

Василий Пупкин

а я бы нарезку прост сделала.. как под шашлычек... свежие огурчики.. помидорчики.. перчик.. зеленый лук... мммм...

Роман Хомченко

Квашеная капуста или салат из помидоров с луком

Наталия Касьяник

К утке хороши маринованые сливы и запеченые яблоки. Утка любит все кислое. Салат из квашеной капусты с клюквой-идеально!

Paruyr Bayramyan

французский салат лучше всего. -это нарезать кольцами лук (3-4 головки) всё эио насыпать в чашку и полить составом (на стакан воды 1 ст. ложку эсенции) приятного аппетита