Eric Crause

Меня знакомая просила спросить: "Почему коты (не кошки !) всегда качаются передо мной? ! Т. е. чужие домашние коты, когда

е. чужие домашние коты, когда я в гостях, проявляют интерес, нюхают, лапкой трогают -- и начинают перекатываться красиво так? А хозяева в удивлении... " Я искал искал в инете - не нашел. Может, кто-нибудь знает?

Рустам Фазлиев

может она любит котов, может она (ваша знакомая) что-то задумла... иногда коты чувствуют неприятности и могут об этом как-то предупредить вас

Armen Zurnachyan

От нее пахнет гулящей кошкой)

Сергей Масленников

может она душится какими-то духами, на которые кот реагирует так?