Виктория Осипова

монстера вырола криво как исправить

Александра Колосова

Монстера - это лиана, она не обязана расти прямо. Купите в цветочном специальную опору для монстеры, вставляется в горшок.

Марина Абакумова

Я свою обвязала крепким мягким шнурком. А шнурок к крючку привязала, на котором кашпо с цветком весит.

Виталий Петренко

Монстера - вьющееся растение, как уже написали - лиана. Есть два выхода из вашей ситуации: первый - купите трубку со мхом, и подвязывайте растение. Монстера может сама цеплятся за эту опору своими огромными воздушными корнями. Если вы не хотите покупать опору, попробуйте поворачивать растение разными сторонами к свету.

Алена

Закрепите на вертикальную опору.