Виталик Львов

Сегодня утром отпустила кота в подъезд. Пришла со школы и сразу пошла его искать, но его не оказалось. Что делать?

Татьяна Коростелева

Вывод нехер кота отпускать в подъезд

Ок
Оксана

Нужно пойти в магазин у купить себе мозг, ибо это странно - сначала помочь коту потеряться, а потом спрашивать - что делать?

Роман Феденко

Вот странно-то как, правда же? отпустили, на пол дня ушли, вернулись и не нашли. Парадокс прям таки.
Что делать? Искать и больше не бросать кота одного!
Хорошо, если найдете! Если с ним ничего не случилось!

Василий

Один вопрос: "На кой чёрт отпускать кота в подъезд"?
В лучшем случае, кто-то из жильцов подъезда забрал кота себе, решив, что его выгнали из дома. И больше вам его не отдадут. И правильно сделают.
Другой вариант: кот орал в подъезде и кто-то из жильцов пнул его на улицу. А на улице домашнему коту ой как хорошо: машины, собаки, хулиганы, БОМЖи, крысиный яд, открытые колодцы, голодные с зимы клещи, лишаи и всякая зараза.. .
Клейте объявления по подъездам. Может и вернут. И не выпускайте кота из квартиры. нечего домашней кошке на улице делать.

Алина Бурганова

Ищите, пока с ним чего не случилось! Как же можно животное выпускать без присмотра? Я никогда своего не выпущу, а во двор только с ошейником и поводком! Домашние коты не знают уличной жизни, их любой может обидеть! И это опасно для них. Зачем ему гулять в подъезде-то?

Артём Николенко

найти и больше не пускать на самовыгул

Кристина Александрова

а вы думали он вас будет ждать сидеть что-ли? на фига отпускали вообще?

Сергей Заллентинов

Они сейчас гуляют---жрать захочет- придёт!!!

Виктория Андреева

Вернется как нибудь)))

Юлдуз Ганиева

Расклеить в вашем районе объявление о пропаже котейки.

Максим Непомнящих

он скоро придет, и не надо волноваться, ждите он проголодается и придет обязательно. можете почитать истории про котов-"возвращенцев" х)

Денис

ну если у вас заведено выпускать кота на свободный выгул, то странно, что такое случилось у вас впервые. Коты гуляют весной, пока хочется. Если у вас есть "окошки" с улицы в подвал, где обычно обитает дворовая живность, при этом во дворе кота нет, скорее всего там гостит у какой-то дамы... дам:)

Анна Кузнецова

Клейте объявления, спросите у соседей не видели они вашего кота

Ксюша Суперская

Я отпустила на целую ночь и день и там сидит смирненько. А вашего кота: распросить у соседей. искать на улице, НУ ИЛИ КУПИТЬ НОВОГО.