Kuzj

помогите как найти кота если он выбежал в подъезд искала кричала кс кс кс нету как найти?

живу в 9 этажном доме на 9 этоже седня кот выбежал и все найти не магу алкаши у подъезда сказали что не видели как выбегал . как найти кота в подъезде ему 5 месяцев ровно
помогите (((

Руслан

пройдите по всем этажам сверху вниз, проверьте, закрыт ли чердак, срочно напишите объявление, повесьте на все подъезды вашего дома
да, мог и не выбегать, мой иногда забирался в шкаф и его там закрывали, а потом долго искали

Светлана Зюзина

он может и не выбегал из подъезда,Коты по природе свой трусоваты...тем более домашний кот- он где то спрятался и тихо тихо сидит чтобы себя не обнаружить...он напуган сильно
ищите его дальше- не бросайте

Елена Лысенко

пройдите поспрашивайте у соседей.наклейте объявление на подъезде.удачи

Ириша Triniti

Кот взрослый?

Дмитрий Мыздриков

Едой заманите, если не придёт, то ничего страшного. Моя кошка 2-3 дня проподает на гулянке с котами и возвращается. Не бойтесь, вернёся он сам.

Александр Колыванов

напишите объявления,может кто подобрал,в интернете зайдите на сайт"потеряшка",может кто туда дал обьявление о нашедшем котёнке,обойдите всю лестницу и соседей,он же не мог сам в лифт сесть!!!