Танечка Волошко

Какие слова ваш кот знает? Или только кс-кс-кс понимает? Но это не слово.

Екатерина Арлет

У меня кошечки нет, но у свекрови кс-кс-кис на кошку не действует, только по имени, также слово "кушать".

Олег Щелканов

у меня на кс не отзываеться, я специально их так не звала никогда, ну много слов понимают, например, подойди сюда, куда пошла, я тебя вижу, отойди, иди кушать, кто пришел, и так можно много перечислять

Екатерина Игнатьева

Мои кошки понимают только слова, отзываются на свои имена и никаких кс-кс они не знают.

Анна Павлова

Они многие слова знают, но делают вид что не понимают)

Аля Ахринительная

Мои на имена отзываются

Аня

Свое имя, иди сюда, прыгай на ручки, кушать, нельзя, уйди, слезь. А еще мой кот на любой вопрос отвечает "мяу".

Парвиз

О, моя кошка понимает все о чем я ей говорю) иди ко мне, успокойся, ложись спать, отойди, кушать, когда ругаю -понимает и глаза опускает) и еще много всего...

Лена Савина (Иванова)

многие) )
прикольно когда на слово "птички" мои сразу к окну скачут))