Ольга Ковалевская

Как кота приучить к имени? Только когда кс-кс-кс-кс говоришь он подходит!!!

Андрей Пронин

Привыкнет. Чаще кискайте с именем

Владислав Шарай

зовите по имени перед едой.

Сергей Михайлов

Я всегда зову своего кота по имени и он приходит. Кис-кисом можно подзывать кошек, но не котов. Я так считаю.
И еда тут ни причём.

Санечка Новикова

А я своего никогда "кис-кис" не подзывала, он и не понимает. Только по имени "Вася, Василий" Еще понимает "Попей водички", "Иди пописай". Коту 14 лет. Я понимаю, сейчас многие скажут, что за 14 лет могла бы и другому научить, наример, "Налей водки" или "Свари пельмени", но вот мы приличная семья и только вышиваем по вечерам вместе.

Юлия Цветкова

Чаще зовите по имени - привыкнет. Моему год, но помимо своего имени-Мартин, отзывается и на балбес, и на кыся, и на котя. Как чаще называют, к тому и привыкает

Да
Дарья

Переминуйте его в имя где встречается слог кс. Например у нас кот Максик

Наталья Бахвалова

Когда даете кусочек мяса, называйте по имени, самый быстрый способ приучить.