Рамазан Садыков

Сколько слов понимает ваша кошка? И какие

Нтусиk

Вася!!!! и этот чёрный сразу прячется)))

E Кайрбек

Мура, прыгай, нельзя, фу, что такое, моя красавица, моя дорогая, моя любимая, люблю тебя, молодец, и еще.. . Очень умная, послушная, все понимает)

Дм
Дмитрий

Понимает не только слова но и интанацию

Олеся Лучинович

Точно не уверен то думаю десяток или более. Кроме клички знает слова Рыжий и Кот если в разговоре попадаются. Слова: Еда, Суп, иди сюда, больно, на - воспринимаются совершенно однозначно. В курсе что нельзя и стоп это не одно и тоже. При необходимости если спросить его о погулять, уборке, спать или поиграть отвечает на своём кошачьем достаточно чётко да или нет.

Ан
Анастасия

Понимает: давай, давай -когда ласкаться. Пошли и кушать. Я убедилась, что кошку можно научить многому до года. К сожалению, я это поздно поняла. Очень понимает разные интонации голоса.

Дениска Клубнячков

Все. А особенно те, которые касаются еды >:3
А еще не только понимает, но и разговаривает >:3
Матерится на своем кошачьем Х)))