Ума Магомедова

Если ударить током дерево, умрут ли вредные насекомые? Цель: избавиться от вредных насекомых.

Алла Грощенко/захарова

откроем учебник физики для детишек и узнаем, что такое диэлектрики или каждого жука будете ловить и к проводам подключать?

Оксана Гадеева

Ерунду придумали ВСпомните школьную физику

Артём Передумов

если у дерева началось сокодвижение и оно уже достаточно набрало влаги то ты его просто свариш. влажная древесина тоже токопроводящая. напряжение не проводит только сухая древесина.

Александр Сёмин

Долбани лучше себя, что бы дурные мысли в голову не лезли.

Мария

Главное - сначала полейте дерево и прикорневой круг как следует водой!
Используйте максимальную силу тока. Не применяйте резиновые перчатки и сапоги.
Учебник по физике за 6 класс тоже не трогайте! Он вам не поможет.. .

Алексей Анищенко

вроде как дерево ток не проводит

Bzt Bzt

Ты сожжешь дерево.

Алла Немировская

А инсектицидами не пробовали???

Иванна Горлач

Вроде бы нет, лучше купить какой нибудь "отравы" для вредных насекомых, а вот что будет с деревом я не знаю

Rivka Mativetskiy

дерево тоже умрёт

Андрей Холодов

Осторожно. Насекомые могут начать разговаривать на разных языках)

Мария Дубровина

Народ напужал тут тебя немного.. ага? (Улыбка до ушей.. ) Не боись--дерево не сваришь--Митяй хоть и совершенно прав.. что влажная древесина токопроводящая.. но забыл.. что когда в живое дерево попадает молния (а там напряжение.. которое высоковольтной линии и не снилось).. то дерево НЕ горит.. а молния его может только расщепить или вырвать сверху донизу хороший кусок дерева.. но само дерево после этого может расти.. как не в чем не бывало. Но вам все это бесполезно.. т к насекомые те.. что вам не по нраву.. останутся.. скорее всего.. целы и невредимы.. Могут только вылезти из ближайшей шахты шахтеры--помните анекдот? -- и тогда вам точно никто не позавидует..

Татьяна Попова

Интересно откуда такой большой разряд возьмёшь

Инна

В школу явно не ходил.. . дерево ток не пропускает, дерево умрет, насекомым будет даже лучше.

Елена Гальцева

Конденсатором электролитическим на 1000 мкф