Нелли Бовина

Девушки вы бы поставили в игнор. не симпатичного парня, если бы он написал предложил знакомство с вами?

Умка

Если бы настойчиво просил, а я бы была против, то да. Обычно вежливо отказываю, если не понимает- игнор.

Аленчик Капитонова

Если бы он мне показался несимпатичным, тогда да.

Дмитрий С.

Я не сужу по внешности, поэтому, если бы предложение познакомиться было бы необычным, я бы с удовольствием пообщалась, а потом уже думала, сильно он мне симпатичен или нет.