Ма
Машка

Почему мой бывший одноклассник - двоешник, сейчас ездит на мерседесе? А я отличница на метро езжу?

Парень не из богатой семьи, но любит за компом что то делать. дрочить может быть. просто в шоке от такой жизни

копишь? на што? на ладу калину разве что только

Его ПрЕлЕсТь, я тебе вагину порву за такое сука, Я НЕ ПОЗВОЛЮ МАЛОЛЕТКЕ САНОЙ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ

Роман Ковальчук

Потому что ты дура, привыкла со школы учителя сказали- ты сделала, а он в этом случае как то выкручивался, т. е. инициатива исходила от него и кстати согласен что учеба вообще никак не связана с успешностью в жизни, это всё хня которую всем вбивают в голову с детства, чтобы нами было легче управлять. А мне удалось побывать на обоих сторонах фронта, и среди отличников поначалу не напрягаясь и среди двоешников в конце)

Гульнара Соколова

Что за бред; причем тут оценки в школе и благополучие человека или ты думаешь хорошая специальность после института дает материальные блага.... Отнюдь это редкость!

Анна Хамарито

может ты копиш

Андрей Пронин

не удачница значит.... ахахха шучу. жизнь такая)))))))

Elena {{{{

вот люди живут а "Лада Калина" будет скоро а я ноутбук номальный не могу купить даже

Иван Родькин

Ну я двоечник в школе был и тоже на метро езжу.. . Расслабься))

Ирена Жвингелайте

Знаешь как говорят - "Хочешь жить, умей вертеться"..
и дело тут не в том отличницей ты была в школе или нет. .
жизнь диктует свои условия. .
кто проворнее, тот и победитель..

Дикий

Потому что двоешники бывают очень умные иногда, это троешники тупые.

Наталья Пашко

не справедливость жизни

Камолжон

зато у тебя его не угонят

Ал
Алсу

лошара согласен со скилл лак!

Екатерина Фадеева

оценки не главное! Я в школе не очень и хотел учиться. А так налаживается потиху все. И ноутбук и машина и образование и т. д. Как получается. Родители не особо и помагали. Да и деньги не брал у их. Если только в долг, а потом отдавал.