Екатерина Закатова

Ищу фильм: 2 друзей и 1 женщина (черная вдова) похищают деньги, все происходит в одном доме, и они постоянно (чит. далее):

кого то убивают случайно, вообщем черная комедия такая, все проиходит в доме какого то священника (его тоже случайно убивают) , туда приходит коп, они его связывают и заперают в сортире, он решил убежать в наручниках, но подскользнулся и разбил голову об толчок, вообщем угарная такая комедия середины 2000ых.

Моет кто помнит как называется?

Ой спасибо Братцы!!!

Ир
Ирина

Полный облом