Наталья Данилова

Помогите найти фильм по описанию, ищу много лет! Про друзей или братьев дайверов. Фильм 80 годов, может 2 серийный.

Про друзей или братьев дайверов. Острова, природа райская. Одного парня главного героя звать Оушен ( Океан). Он влюблён в девушку, она дочь богатого человека, который по моему и заставляет ребят нырять что бы найти сокровища. Фильм не раз показывали по телевидению, но очень давно. Я знаю что не только я его ищу, но ответа так и не получили. Если кто вспомнит название буду очень признательна. Заранее спасибо.

Св
Светлана

Жан Рено (лысый француз, он же "Леон") в художественной картине - "Голубая бездна" 1988 г.
http://www.kinopoisk.ru/film/9579/ оно?

Александр Ким

Может "На гребне волны" ...

Сергей Карапетьянц

Люльчик, привет! А там затонувшего самолёта с грузом героина не было (и жутко красивые виды природы) ? Если да, то это "Добро пожаловать в рай", только имён героев не помню.