Танюша Душечкина

Как лично вам фантастический сериал (нас редко балуют) после двух серийного пилота? Будете смотреть?

http://www.youtube.com/watch?v=816rciHyWcc
Пс Лично для меня: 10 мин интересно, потом хуета в стиле рухнувшие небиса, терра нова скучно. . Но после окончания просмотра 2 серии (тоесть окончания пилота) я точно решил, что буду смотреть. Так как на выходе это 30% рухнувшие небиса и терра нова (бла бла хождение хуетень короче) 20% вавилон 5 (интриги. сообщества, мораль и тд) и 50% это иерихон

Александра

Ну ты что, намекаешь на то, чтобы шли накручивать просмотры выкладке? Ага.. . Щазз.. . Что за сериал?