Андрей Савенков

Как лично вам фантастический сериал (нас редко балуют) после двух серийного пилота?

Будете смотреть?
http://www.youtube.com/watch?v=816rciHyWcc
Пс Лично для меня: 10 мин интересно, потом хуета в стиле рухнувшие небиса, терра нова скучно. . Но после окончания просмотра 2 серии (тоесть окончания пилота) я точно решил, что буду смотреть. Так как на выходе это 30% рухнувшие небиса и терра нова (бла бла хождение хуетень короче) 20% вавилон 5 (интриги. сообщества, мораль и тд) и 50% это иерихон

-и чем то похож на Баньши

Ольга Сретенцева

надо глянуть. блондинка ничо такая )

Ksю Анатоlьevна

фигня, опять одни спецэффекты
а мыслей почти что ноль или
самые-самые примитивные
и для кого ТАКОЕ снимают?!