Зу
Зулхарнай

Пожалуйста подскажите! Как называется детский советский фильм? Про двух мальчиков! Припоминаю, что-то вроде Хочу чтобы

он пришёл!

Извините просто чуть плохо помню сюжет! Там про мальчика ( Витя) у которого мама была в больнице, а папа выпивал! И к нему пристал маленький мальчик со двора! Он так к нему привык, что потом говорил мама я хочу чтобы Витя пришёл!

Ещё помню отрывок они пришли к какой-то девочке в спорт зал и отдали ей пирожное!

Ольга Брагина

Без семьи по повести Гектора Мало

Nikolai Isaev

том сойер

И*
Иван ****

Приключения Петрова и Васечкина. - не? )
Приключения Тома Сойера и Гекльбери Финна.
Приключения Электроника.

...можно было для описания чуть больше слов использовать - ИМХО