Роман Доний

Доброго времени суток народ. Кто нибудь сталкивался с проблемой что не работают боковые кнопки на мышки в айсикапе?

Просто на протяжении всего времени сколько я играю в доту я всё время пользовался ими. . а вот недавно произошла беда что они перестали там работать... в прочем когда заходишь в игру не через айсикап то они работаю так же как и раньше.. .

Так и делал. . и раньше тоже всё работало а сейчас айсикап её просто как будто блокирует ...не в айсикапе всё работает как нужно .. стоит просто развернуть окно айсикапа или открыть варкрафт который был запущен через него и они не работают, сворачиваешь и опять работают ..

Сергей

Вроде бы все работает, попробуй через дрова мыши забиндить от неё. Там вроде num 1 2 3 ...Раньше так делал то того когда узнал что вы самом iсcup можно биндить.