Елена Кротова

помогите пожалуйста! фото внутри)

как из такого цвета
сделать такой

обесцвечивать всякой химией боюсь.. подруга советовала ромашку с глицерином - не помогло. Ваши советы -?

Taтьяна Волкова

Купи ХНУ, между прочем хорошая краска, она укрепляет волосы, и ничем не вредит волосам, волосы вообще шикарного цвета, и крепкие. Можешь даже прогуглить :"Краска Хна" и т. п.
Я красива волосы хной летом в такой же цвет, что на 2 картинке. Краска через месяц смылась конечно, но цвет был шикарный, и волосы стали ее сильнее. 🙂