Наталья Алгинина

Помогите, пожалуйста, все внутри)

Я будущий парикмахер, мне нужен бюст, чтобы тренироваться на нем. То есть чтобы прически делать, макияж. Не Посоветуйте ли что-нибудь? Есть вариант- бюст кукол, но, кажется, что нельзя выпрямляла и завивать им волосы. В основном бюст нужен для этого ведь.

Сколько стоят? И можно ли крастить эти волосы?

Валерия

Вам нужна учебная голова для создания причесок, манекен. Они продаются в любом проф. магазине, а также в интернет-магазинах. Выбирайте болванку с натуральными длинными светлыми волосами. Их можно и завивать, и заплетать. А светлые лучше брать потому, что лучше виден результат. Правда, они дороже...

Андрей Гитерман

Вам нужна болванка.
В Украине нормальная с натуральными волосами стоит около 1500гривен, если вы из России - то не знаю.