Елена Самойлова

Друзья, посоветуйте пожалуйста магазин контактных линз с богатым каталогом .Спасибо. Спасибо

Виктория Никишина

Так как давно имею проблему зрения, постоянно пользуюсь услугами интернет -магазина контактных линз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ассортимент-огромен, работа персона-без нареканий. Рекомендую.

Юлия Насимова(Киселёва)

http://vk.com/linzzochki хорошая группа по линзам ( в контакте) большой ассортимент всяких прикольных линз))

А*
Агата ***

Не знаю хороший нет, но мне понравился там где я брал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нормальный выбор, да и цены вполне демократичные