Наталья Голикова

что взять? прыщи, думаю почистить кишечник, что посоветуете? вот думаю лактофильтрум, если пользовались пишите отзывы

Furkat

я пробовала пить лактофильтрум.. сразу лучше стало.. советую попробовать..

Елена Данилова

Причин кожных высыпаний может быть несколько. Это могут быть и проблемы с кишечником, и гормональный сбой и мн. другое. Конечно же нужно выяснять причину. Но, как местную терапию против "прыщей", рекомендую натуральные природные лечебно-косметические грязи с добавлением розовой рапы Эколь. На сайте Эколь грязи вы сможете более подробно ознакомиться со статьями врачей-косметологов и дерматологов. Обратите внимание на Сакскую грязью. В Вашем случае, думаю, она будет очень эффективна. Сайт компании Эколь http://ecoll.ru