Шамаханская Царица

Чтобы похудеть, нужен и спорт и вода хорошая для питья. Подскажите такую водичку!

Виктория Шамрова

Рекомендую эту вода, она природная-питьевая Аква [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И похудеете, и здоровья приобретете

Олеся Оборотова

Минералку, без газа бери обычную. за 15-20 руб

Слава

рекомендую водку

Татьяна Афонина

Просто надо меньше жрать и вес уйдет. Не верю в сказки про то что "я ничего не ем и все равно поправляюсь" .Себя то хоть не обманывайте.