Ольга Новоковская

как вымолить прощение у жены, ударил в хлам пьяный, ушла к маме и забрала сына, люблю скучаю, а у нее в глазах холод помог

Юля Паклина

Я бы на ее месте тебя убила, пьяная скотина.

Ан
Анастасия

сдохнешь... и.. жене и нам будет легче.... ни драчуна.. ни троля

Каришка Кикачейшвили

так ты ещё и пьёшь?

Иляна Селезнева

значит бьешь не первый раз.
она молодец. ей не надо возвращаться

Елена Савченко

Нормальная женщина, не мазохистка. Мало ли, что еще вы, в хлам пьяный, в следующий раз сделаете...

Ольга Синельщикова

Ударил один раз, будешь бить всю жизнь, правильно и сделала что ушла от такого мужика, был пьяный это просто отговорка. А вообще включи мозги, если они конечно есть и подумай сам, а не пиши на сайте вопрос, если любишь придумаешь сам своей головой, а тебе лениво даже думать, соответственно тебе на них до фонаря.

Андрей Козловцев

попробуй тещу взять в помощники, попроси у нее помощи помириться с женой

Гена

тут не вся ситуация описана... повторяются ли попойки? почему был скандал? и при каких обстоятельствах ударил? как давно ушла?... у женщин другая психология лучше попроси психологической помощи у психологов и пусть они напишут текст прощения...

Анастасия

подшиться надо... или закодироваться для начала.. . а то в следующий раз ты её вообще грохнешь

Ольга Проничкина

А никак... Раньше думать нужно было!! ! Я бы тоже не простила никогда!!!

Татьяна Навицкиене

я бы не вернулась

Сергей Николаевский

не простит и правильно сделает

Натали Фёфoрова

Бросай пить, может простит.

Полина Давыденкова

Из серии "пить не умею, но люблю"...)

Андрей Попов

Такое очень трудно простить. Придется вам просить прощения очень долго, стоя на коленях и с дорогими подарками. Впредь не нажирайтесь в хлам.

Наталия Леванюк

Предложи повенчаться и купи путевку в семейный санаторий или на море например--может поможет

Р.
Рафаэль .

на хер ты ей такой сдался. не умеешь пить не берись. очень надеюсь что жена окажется умницей и не вернется в дерьмо