Светлана Созонова

Всем доброго дня! Прошу совета по поводу цвета волос! К какому цветотипу вы меня отнесли бы?

Хочу покраситься в более светлый цвет, чтобы вы посоветовали? Черной уже была, совершенно не идет. Тон кожи скорее всего холодный, но тональниками я пользуюсь с желтым подтоном. Заранее всех благодарю!

Даша Тарева

каштановые наверное подойдут. это похожий цвет почти как у вас только насыщеннее.