Вероника

Что делать если плохая погода вызывает боль, нелюбовь вызывает боль, общение с людьми вызывает страдание и хочется выбежат

потому что накаляют нервы, хождение по улице вызывают напряжение, если разговоры то думаешь о тебе, тебя обсуждают, если смех то над тобой смеются, тебя осуждают, говорят что ты такой сякой.

Александр

Все о чем думаем может реализоваться.. . Лучше изгнать эти негативные программы из своего подсознания.. . Либо самостоятельно, либо с хорошим психологом.. . Удачи!

Олеся

Обратитесь к психиатру.

Ан
Аня

улучшить работу печени=облегчить питание... не голодать... это тупо сплин...

Аня

обратитесь к специалисту

An
Anton

найдите себе занятие по интересам, выходите почаще на природу

Кирилл

это называется депрессия. Попробуйте найдите себе увлечение. Отлично помогает в такие минуты жизни)

Нина

разбитое сердце и комплекс "я хуже всех"? это пройдет. вам искатель истины сбросил неплохую притчу. просто попытайтесь принять себя и обстоятельства. никто не хуже и не лучше, ни тот кто осуждает, и не тот, кого осуждают. иногда обстоятельства изменить нельзя. но вы ведь и не знаете, может это как раз к лучшему:)))

Даша

обернуться.... есть и другие рядом, люди и чувства, а погода переменчива

Олечка

найдите самые приятные занятия для плохой погоды

Николай

заниматься в этот день сексом с закрытыми окнами при включенном свете

Павел

Попробуй сочинить стих из сплошного отборного мата, да так чтобАХХХХ можно было!!!! не поможет пиши ещё посоветуем.... мы же доооооообрые Удачи

Дмитрий

найдите хорошее занятие

Ми
Миша

Вам надо к врачу, а лучше к психоаналитику.

Munira

надо начать думать головой. возможно 4 благородные истины помогут тебе начать это делать - интернет в помощь

Сандал

Практикуй медитации, пусть твой разум станет непроницаем для боли. На самом деле не важно, что о тебе думают окружающие, важно как ты сам себя видишь. Если не прогнешься под окружение, вся грязь тебя не коснется. Будь непобедим, веди себя как непобедимый - скромно, но не интровертно.

На
Надежда

Эххх, как я Вас понимаю.
Сама зимой выброситься хотела и вены вскрыть, лёжа в тёплой ванне.. .
У меня это было зимой, страааашная депрессуха.
Он меня не любииит!! Я никому не нужна! ! Аааа, я одинока!
А на улице была плохая погода, хотелось поскорее сдохнуть от хандры и скуки. .
Я ожила. Я начала читать книги, писать стихи.
А ещё начала практиковать медитации - не получилось, но прикольно!

Евгений

Нужно увеличивать свой духовный потенциал!!

Эд
Эдуард

Ждать улучшения погоды

Юл
Юля

может сорваться с места. переезд часто решает многие проблемы. но надо понять куда вас тянет
я тоже совсем одна живу с теми к каму нет чувств. все мои принципы дали трещину одиночество заставляет заниматься теми вещами от которых раньше тошнило.
всю жизнь помогаю кому то вижу в людях хорошее . потому что одиночество заставляет.
с годами сил меньше.

Ок
Оксана

Спокойнее, брат. Вот тебе притча, которую я прочитал в одной из книг про боевые искусства:

"Однажды к патриарху клана воинов жизни пришли несколько юношей, желающих постичь "вкус плода с дерева жизни", и попросили назначить и испытание. Мудрейший повелел выкопать неподалеку от своего жилища несколько ям и поместить туда испытуемых. В каждую яму бросили по змее. Спустя некоторое время Мудрейший со своими учениками пошел взглянуть на юношей.
В первой яме сидел юноша с бледным окаменевшим от страха лицом. Он прижался спиной к земляной стене, и ничто не могло заставить его сдвинуться с места. Посмотрев на испытуемого, Мудрейший сказал своим ученикам:
- Этот человек не сможет постичь учение Спокойных, так как по природе своей он жертва и всегда будет отдаваться на милость победителя. Ему предстоит затратить много усилий, прежде чем он научится повелевать телом.
Вторая яма оказалась пуста, т. к. подвергшийся испытанию юноша в страхе выскочил из нее и убежал. Посмотрев в яму, Мудрейший сказал:
- Тот, кто сидел здесь, не сможет постичь учение Спокойных, т. к. по природе своей он трус и трусливые помыслы владеют его душой и телом. Такой человек не сможет быть даже воином.
В следующей яме Мудрейший с учениками увидели торжествующего юношу, с гордым видом сидящего над убитой змеей. Мудрейший грустно покачал головой и сказал, обращаясь к своим ученикам:
- Тот, кто сидит в этой яме, совершил поступок воина, но он еще не готов к постижению мудрости Спокойных, т. к. его телом управляют помыслы хищника и он не способен видеть картину мира.
В четвертой яме сидел испытуемый с отреченным лицом, а неподалеку от него ползала змея.
- Этот юноша видит картину мира, но у него разум аскета, а значит, он не сможет жить в гармонии с окружающими. Рано ему еще постигать учение о Спокойствии, т. к. пренебрегает он жизнью и не заботится о теле.
- Неужели никто из испытуемых не сможет следовать по пути Истины? - спросил один из учеников.
- Не следует, - ответил Мудрейший, - спрашивать, когда знаешь, что ответить, ибо это ведет к лени ума и беспомощности в жизни. Не следует препятствовать естественному ходу вещей, ибо, проявляя нетерпение, ты теряешь картину мира.
С этими словами устремился Мудрейший к последней яме, в которой увидел юношу без тени смятения на лице и с улыбкой на губах. Змея тоже не показывала никаких признаков беспокойства, хотя и находилась невдалеке.
Молча отошел Мудрейший от ямы и, лишь войдя в дом, сказал ученикам:
- Видеть картину мира и жить с ним в гармонии, не препятствовать ходу вещей, но управлять их течениями - разве это не истоки Спокойствия? Завтра утром прошедший испытание станет вашим братом... "

Tohir

Ну ты даешь! Сомневаюсь, что ты часто ходишь по улицам. Небось, сидишь все время дома, от этого такие мысли. Поверь, я-то знаю. Когда чаще на улицу выходишь, становишься более сильным и уверенным в себе. Если же я ошибаюсь, значит, тебе пора переезжать в Россию (в анкете указано, что ты живешь в погрязшей в смоге и национализме Алматы) . А насчет людей - мы не можем заставить всех себя любить, пусть их нелюбовь не трогает тебя. Я из этой клоаки (Алматы) переехала 4 года назад и не жалею. Даже по Тянь-Шаню не очень скучаю, ибо там почти все засрано заезжено.

Илья

Депрессия - психиатр психиатрической лечебницы может поставить дианоз и назначит лечение.

Александр

Что там про весну и осень слышно?

Да
Дарья

Просто побольше фруктов и свежих овощей кушать - так часто проявляет себя авитаминоз.

Сергей

что-нибудь тупо помастерить,, ,
почитать книжки,, , початиться...

На
Надюшка

А это Вы просто крайне впечатлительны и депрессивны. Всё находится в Вас.

Ольга

стоит отдохнуть от общения вообще-уйти в подполье и не отзываться НИ НА ЧТО!!!!

Игорь

Христос терпел и нам велел.

Роман

Помните, что за тучами всегда, есть Солнечный Луч, подождите его чуть-чуть!

Илья

Вам поможет дианетика:
http://www.dianetics.ru/