Олька Брыкова

Вам не кажется, что тут половина народу сидит в поисках тех, кто глупее их самих, чтоб поднять свою самооценку?)

Ульяна

не кажется
тут люди подымают себе настроение

Ba
Bad

Неправда ваша. Многие хотят пообщаться с умными собеседниками и у многих это получается.

Ел
Елена

...а оно и в жизни так... одна половина считает, что умнее другой... а другая считает эту половину конченными идиотами...)

Лёха

Когда кажется-работать прекращать надо!

Фр
Фрррррррррр

Спасибо, Вы немного подняли мою самооценку. Пойду дальше искать.

Мальвина

Самооценку повышают не чужие глупые вопросы, а твои оцененные ответы.

Ska

Где же вы глупцы???))))) ) Я вас уже устал искать))))))) ) Самооценка - Держись - я с тобой)))))) ) Половина народа - поддержите))))

Ал
Александр

жужу а вы с какой стороны сюда залетели?

Ол
Оля

Сидел, искал тех, кто умнее - ты первый нашёлся.