To
Tosha

Меня лишили прав по приговору суда 2.08., а права я сдал 1.09., когда будет срок возврата? какова процедура возврата?

Срок лишения 2 года.

Елена Ведерникова

сдал получишь, сайт ОГИБДД

Юлия Сорока

в приговоре написано, с какого момента исчисляется

Юлия Тимофеева

закончится ровно в тот день когда тебя лишили прав

Kattabek Gaffarov

все это не верно. датой начала срока является дата сдачи прав в мрео.

Денис Mockba Оф. Стр.

знаю людей которые вообще не сдают!

Ле
Лейсан

Руководствуясь ст. 32.7 ч. 2. КоАП В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.

Срок лишения ВУ у Вас пошел с 1.09.
Возникнут вопросы пишите в личку.