Ooo Ooo

чего ожидать от военкомата?

Мне уже 27 лет, призывной возраст прошел, но к 27 годам я так и не дождался ни одной повестки в военкомат, только в школе проходил мед обследования . у меня два брата младшие уже отслужили, и в справке о составе семьи которые они носили в военкомат меня указывали, на что военком только спросили служил ли я? у моих братьев.... т. к. дела у них моего нет. вопрос в том чего ожидать от военкомата ,, когда я прийду к ним за военным билетом, я не уклонялся, не переезжал в другие места жить что бы не служить, так вышло что меня потеряли, что нужно и какая ответственность ?

Влад Степанов

ну если в военкомате нет твоего дела, то они о твоём существовании и не догадываются... значит на учёте ты не стоишь, то и повестки они тебе поэтому скорее всего не присылали... так что надо идти в военкомат, писать объяснительную, платить штраф, вставать на учет, проходить медкомиссию, только потом военник получишь...

Виталий Абрамов

Вот, нашел специально для вас, читайте:

http://antiprizyv.narod.ru/pd/poslepr.htm

Алишер Назаров

Кроме штрафа 500 рублей и прохождения медкомиссии, ничего.

Иван

обратись к юристу он тебе подробно всё растолкует! а вообще за это можно угодить за решетку, т. к это уголовная ответственность... об этом всегда пишут, когда приходит повестка из военкомата!

Мануш Даллакян

А до сих пор, военный билет был не нужен? Ну и дальше гуляй без него!

Se
Sef

Штраф 500 рублей, медицинская комиссия а потом уже военный билет .

Ольга Манахова

Максимум, что вам грозит - административный штраф в размере 500 руб. Спокойно идите в военкомат и пишите заявление на получение военного билета.

Анастасия Ситникова

это как у них настроение будет