Роман Киселев

В школу приходят дети с инфнкцией, есть ли какие-нибудь документы, регламентирующие ответственность за здоровье детей

Андрей Лушников

Обратитесь к психотерапевту.

Крылова

Да есть фигова туча инструкций миобраза и минздрава.

А так же типовое положение об общеобразовательном учреждении, устав школы и т д.

Учитель обнаружив, что ученик не здоров должен отправить его к медработнику, либо вызвать скорую помощь.

В чем вопрос не понятно?