Юля Макарова

каким документом регламентируются нормы фасовки. супермаркет

Пащенко Наталия

Это у них надо спросить... так как о существовании такого документа я не слышала.... хотя продавцом работала лет 5....

Производственная компания «Фармкомплектация» готова предложить Вам следующие услуги:

Услуги по упаковке (repacking):

Ручная сборка и упаковка – разные виды ручных работ по комплектации, формировании и упаковке продукции.
Расфасовка и переупаковка – замена первичной упаковки продукции, изменение количества изделий в паковке, нанесение информации на имеющуюся упаковку.
Формирование наборов – создание Метро-юнитов, формирование наборов любой сложности.
а также:
сортировка и переупаковка продукции;
фасовка;
различные виды вложений в готовое изделие;
вложение в пакет, в пакет с клеевым клапаном, запайка;
приклейка стикера, этикетки;
приклейка саше;
группирование продукции, фиксация стикером, фасовка;

Упаковка продукции в термоусадочную пленку – штучная и групповая упаковка изделий с использованием термоусадочных пленок (полиграфическая, электротехническая, бытовая, строительная, сувенирная и т. п. продукция, а так же продукция в коробах, банках и на подложках) . Принимает форму упаковываемого предмета, что позволяет уменьшить объем упаковки; имеет высокую прозрачность, что улучшает эстетический вид и дает возможность визуально контролировать товар; надежно защищает от пыли, грязи.

Нашими преимуществами являются:
мы находимся практически на МКАД, что логистически удобно;
у нас большие светлые цеха и склады;
высокий профессионализм менеджеров;
технически грамотное планирование производственного процесса;
оперативное реагирование на запросы заказчиков;
оптимальное соотношение цены и качества работ и услуг;
минимальные сроки выполнения работ.

Наши клиенты:

-Макдональдс

-Чупа Чупс

Киногром и др.