Зикрилло Хасанов

При сборке двигателя возникла проблема шатуны 1,2 и 4 стоят замками в одну сторону, 3 в другую, по меткам все нормально?

Запресовали шатун в поршень все как положено, по меткам, но при устанвоке в блок, обнаружили, что 1,2 и 4 стоят замками в одну сторону, а 3 в другую, вот и думаем как так получается, метки все в одну сторону а замок в другую?

а как же метки на шатуне и поршне, это все правильно сделали, на остальных так поставили и все нормально

Вячеслав Жуков

3 поршень запрессован не правильно замки стоят в строгом порядке. исключений нет.