Андрей Пестряков

со скальки моожно ездеть на мопеде

Ва
Валидол

с 14 по закону

Сергей Селиванов

С 6:00 утра можно.

Инна Дягилева

с 6 рано, с 10 по выходным и до 18.

Иван

На права сначала сдай, категорию М получи, а там хоть в 6 утра заводи.

Инна Квин

как только научишься писать -"во сколько можно ездить на мопеде? "

Катя Тимофеева

На сколько я знаю в России с 16 лет, при наличии шлема. А так ещё лучше с собой паспорт ежели по городу на всякий случай. Ну и надо знать хорошо ппд, тогда точно не придерутся

Андрей Редкозубов

С 16 лет В Думе принимают закон, для езды на оном нужна будет категория М