Дмитрий Костюченко

Chevrolet AVEO 2010 года, почему при использовании мр3 с флешки на встроенной магнитоле музыка заикается? как исправить??

"при перегазовке? при переключении передач?
на холостом ходу? мало инфы. "
Всегда заикается. . флешки пробоал на 4 и 8 гб. . тянет но заикается. . Причем самое интересное что если после магнитолы запустить музыку с компа то и там тоже начинает заикаться. Как будто магнитола запарывает МП3 файлы. . Пробовал все файловые системы на флешках-результат одинаковый. Пробовал даже по 1й песне на флеху кидать. . все равно порит файлы

Василиса Данилина

К логопеду его сводить...

На
Надежда

при перегазовке? при переключении передач?
на холостом ходу? мало инфы.

Мария Мартиросян

на Шевролях только лохи ездят