Ирина Олимская

почему магнитола когда покочкам проезжаешь заикаеся а как проедишь начинает опять играть норм

магнитола старая) да хоть что слушаешь хоть радио хоть диск хоть одаптор от прикуривателя)

если был плохой контакт то она полновстью выключалась бы

Елена Васильева

Контакты в порядке. Дело в том, что современные магнитолы читают информацию немного вперед (примерно на 3-5 сек. , себе в память, а затем выдают на динамики. Это как раз сделано для сбоев при вибрациях. А на Вашей магнитоле такой алгоритм считывания отсутствует, она выдает инфу напрямик с носителя.

Юрий Козиков

Если только компакт диск - слушайте РАДИО, когда по кочкам едете.

Саша Антонов

старая магнитола

Людмила Фанасова

Контакт отходит, проверь все контакты.

Юлия

Значит соответственно контакт плохой если на кочках заикается.

Руслан Жаров

Для авто это нехорошая магнитола. ValtoBar - верно говорит.

Игорь Крысин

возможно это контакты на съёмной понелиесли он есть, просто надо просмотреть их и при необходимости почистить!