ОК
Ольга Королькова

Что нам сделано? Расстались давно. Знаю, кто нам сделал заговор. Не знаю какой. Кто сможет уточнить?

Nastena

У Вас видна настоящая любовь в скором времени.

Заговор на разлуку (и не один раз!) , отворот Вам делали, делали и остуду.

Образец того, что предлагают в поисковиках.. . А в действительности, всё гораздо сложнее.

"ЗАГОВОР НА РАЗЛУКУ

Бывает, что разлучают людей (делают отворот, остуду, рассорку) : разные жизненные ситуации случаются. В таком случае берут фото или нательное белье одного из них и четырежды начитывают:

Благослови, Господи, слова мои!

Звезда вверху, земля внизу. Заговор, отворот, рассорка, остуда

Как они рядом не ходят,

Речей меж собою не водят,

Общих детей не плодят,

Так чтоб и (имя мужчины) с (имя женщины)

Вместе не ходили, за одним столом не ели и не пили,

Детей общих не родили,

И всегда как кошка с собакой порознь были.

Нет моему слову края, отговору и предельного заговору.

Как говорю, так и будет! Именно! "

На
Надежда

так у него и спросите-кто сделал..

Ал
Алия

у Вас будет другой мужчина