Юлия Ягодкина

расстались... (((

жили в гражданском браке, сейчас предложил встречаться, я отказалась, сказала что мне нужна семья. сказала как надумает чтоб брал вещи свои и приходил обратно или нас к себе забирал. разговаривала с ним, хотела узнать почему он ушел, он нечего внятного не сказал, скажите любит ли он меня? что у нас будет? вернеться он ко мне? виктория 23 года, дмитрий 35 лет

Ка
Катя

любит он вас ,пока не готов к сожительству ,но оно не за горами ,он решиться на примирение .

Наталья

На самом деле он много чего сказал и продолжает говорить. . у него это написано на лице. Ты сделала свой (жизненный) выбор, а он твой результат. Значит никто не виноват, а если и виноват, то вы оба. Вообще-то, выбор, это тонкое дело, где надо включать мозги и здравый разум, представление о будущем. . Это не банан съесть. . Тебе остается довольствоваться тем, что у тебя есть, а ведь выбор всегда же был и есть, надо только уметь выбирать, но опять таки, не каждому это дано. . Так вот она, твоя жизнь. А чем ты лучше него. . А чем он лучше тебя. . Да, у вас будет все, ..как у простых смертных!

Ел
Елышева

Вначале чувства были, потом притупились. Сейчас он и сам не знает. Можно возродить чувства и тогда он вернется.

Na
Natali

Сколько ролл мммм ням нярики)) ,
Если любит вернется, если не любит то нет уж,
может это и к лучшему.
Если есть реальные чувства человек не сможет, забъет на гордость и вернется!

Виктория

Всякое бывает... может и вернется зависит от того куда он ушел и продержится ли он там. Если нет то вернется

Лю
Люлька

Чувство есть, но там кажется сейчас расстояние перед Вами, обида какая та с его стороны, а со стороны женщины, недопонимание, что, за чем, за что) ) Но вскоре в месте все же будут..