Магия

Сколько необходимо времени чтоб расстаться с иллюзиями??? Посоветуйте пожалуйста!!!

Почему все так? Прожить с человеком много лет семьей, затем устал расстались....я продолжаю любить....два года после расставанья живем одной жизнью....(быт, работа, отдых, интересы, секс)....я конечно же надеялась и интуитивно чувствовала что любит что все наладится....Но видимо, интуиция и ощущения это бред....Что скажете???Посмотрите, плиииииз....я 07.09.1978 Наиля
Жизнь -жестокая штука. . делающая человека счастливым даже тогда. . когда он этого не хочет..
Асел Адиева
Лучший ответ
не гонитесь за прошлым! идите в будущее!
Тебе потребуется лет 10 и то помнить будешь..
Похоже, что вы живете не "одной жизнью", а Вы живете его жизнью.
А ему так удобно.
Живите своей. Сделайте так, чтобы было удобно Вам. Интуиция - это не бред
Одному достаточно одного урока а многим и жизни не хватает.
Уже давно бы пора
Страх вами руководит
Идите смело дальше я не вижу трудностей на вашем пути, вы справитесь
Ирина Бритвина
Иллюзии могут существовать долго, и временем их не лечат. Их лечат отлучением от сердца, и привычкой советоваться с головой. Иллюзии просто так не хотят расставаться с вами, их можно только выдрать с мясом, пройти через боль.
Алёна Булатова
Иногда и жизни мало...
Динара Нукуева
ничто не вечно под луной, иллюзии создает сам человек а ему свойственно ошибаться
Всё дело в осознании процесса. Постарайтесь почащще себе позадавать вопрос: А ваши ли это мысли?
можно добавить: а твоё ли это желание? и т. д. только учтите нужно осознанно давать ответ на вопрос
Найди себе хорошего иллюзиониста или молоток. эффект мгновенный!
Ольга Керица
Так в чём проблема, если вы живете одной жизнью? ? Не забивайте себе голову ненужной ерундой. Всё нормально!
Алёна Ишинкина
Достачно одного мгновения - главное решиться !!!
нужно расставаться... и идти своим путем... .
времени на принятие решения уже Вам было дано достаточно
Aigan Auganbaeva
год будет тяжело
потом все пройдет
будет новая семья
Зухра Петухова
сама же сказала-он устал, толку от твоей любви?
распыляешь себя понапрасну...
Каф- 13
как то странно-так вы с мужем расстались? или нет? если вы живете общими интересами (особенно секс!), то смысла нет говорить об избавление от иллюзий, а о том, как перейти на новый уровень отношений. через сколько то лет прежнего пыла в отношениях не бывает, а у мужчин бывают кризисы среднего возраста. по моему вы оба не поняли, что любовь страсть перешла в любовь -дружбу
фото свою поставь скажу как можно судить да врать не видя деловека и его поля
обычно нормальное переживание горя длиться пол года.
если оно переходит эти рамки, стоит задуматься, а не обратиться ли, чтоб вам помогли преодолеть, а главное осознать ваш ком, мешающий жить.
но каждый выбирает сам, как ему поступить
Лиля Шамкаева
Сколько же наивности и глупости в вопросе! ! Бросил ее муж-ну, чего сопли-то лить. и быть бесплатной проституткой, этакой ночной вазой. Пойти самой, что-то изменить в окружении. Наконец-просто уехать!!
Зачем вообще жить иллюзиями? ! Я просто сама по жизни реалистка, поэтому не понимаю таких людей, которые питают какие-то иллюзии и ждут с моря погоды. Надо самим строить свою жизнь. Не закрываться от реалий. Чем дольше живешь иллюзиями, тем горше будет реальность.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят.. .
Еще страшней, когда разлюбишь ты!...
Flowers Kz
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой ФИНИШ!
Девочка, нен майтесь глупостью. Если все время раздвигать ноги и сносить потычки в нос и вытирание о себя -ТАК ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ. Какакя любовь_он ВАс просто использует. Как презик. Поимел-и выбросил
при чем тут время? можно изменить все за одну секунду - щелчок в голове! и все - иллюзий как и не было! полюби себя! живи для себя! подумай - что и кого ты хочешь в жизни? если тебя удовлетворяет жить для других, тож вариант.. . всем будет хорошо.
Наина .у Вас ещё секс присутствует! а я вообще не могу этим заниматься! такие же проблемы. мне помогло что муж увидел меня с молодым человеком на много младше меня. но я переборщила! уже год жизнь под откос!. всё понимаю .всё тоже самое. заставте ревновать!!!! чтоб блин аж глаза у него вылезли. мы с вами почти одного возраста. моему мужу 40.только не перегните палку как я! помогает!!!! только когда всё получится не играйте в обижинку. счастья вам!
все зависит только от вашего желания )
Вика Котова
сожгите все мосты и забудте))
Shinar Nurtajieva
Нужно не время, а разум включить
год минимум
Ты всё забудешь) так всегда бывает) ) А время каждый выбирает сам))
отпусти и уйди
Плиииз!! ! Да всю оставшуюся жисть!! ! Усли счас страдаешь-сомневаешься, как думаешь, Вся та жинь-конфеткой будет?
Счастье чиими руками ковать-то надо? Аль удобно "сидеть у разбитого корыта-то? " Вот и вопрос ясен! Дерзай, дочь-только ВПЕРЕД! Жизнь "оставшаяся" ЗОВЕТТТТ....
если задаешь этот вопрос - то с иллюзиями ты уже рассталась. Осталась, видимо, только надежда. Она, как известно, уходит последней.
Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться.

Мир-это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачи. Он не есть реальность, хотя ты можешь выразить реальность в нем, если захочешь. Ты так же волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.

Ричард Бах-Иллюзии
конечно бред! главное разум а не ощущения. надеяться на то что любит это унижение! и почему все женщины так любят унижаться???!
а000
Судя по бестолковым словам - в голове путанное мышление. Отдохните или лечитесь.
вы хотели любви? она у вас есть! Только не та любовь /взаимная/, а просто он позваляет любить себя вам. А вообще это очено и очень долгая тема для опсуждений и споров....
достаточно одной очереди к нервопатологоанатому.
Один сеанс.
зависит от человека, кому то месяц хватает чтобы избавиться от старых чувств, а кто-то всю жизнь живет иллюзиями. Забудьте его и начните жить! Впереди очень много интересного
Смотря сколько эти иллюзии подпитывать.. .