Екатерина

Стали бы входить в ту же реку второй раз?Если вам кажется,что судьба сама предоставляет такой шанс? Бывает вообще такое?

Ба
Баркова

Очень редко, но так бывает, что люди восстанавливают свои отношения и через десять лет после развода. Всё очень индивидуально, но прежде всего нужно слушать свои чувства. Если они возобновились, то вполне можно и "войти в реку второй раз". А если просто из-за того, что "устали от одиночества, то и не стоит "наступать на теже грабли" второй раз.Выбирать всё же Вам. Удачи.

Ир
Ирина

Это речевой образ, который подтверждает тезис о неповторимости каждого момента времени. Поэтому ваши предположения неуместны.

Алиса

прошлое неинтересно

Be
Bella

Бывает, только люди меняются, раньше они нам нужны были, теперь наоборот.

Се
Серёжа

Я бы не стала
все уже поменялось,и вы не та и он уже не тот
между тем что было когда то и тем что сейчас большая пропасть

Дарья

Древние античные философы учили, что в ту же реку нельзя войти и один раз!