Оксана Веретенникова

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ СТО ПРОЦЕНТНЫЕ ИЛИ ЕСТЬ ШАНС САМОЙ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ?

Екатерина

да если к примеру предстоит удачная сделка а вам лень идти мол лучше посплю-конечно измените
некоторые вещи нельзя изменить

Ирина

Изменить себя - значит изменить судьбу.

Ди
Дина

во-первых, это не гадание, не просмотр ситуации, а ответы на вопросы и много неточностей, ошибок. Второе, для того здесь и спрашивают, чтобы получив предупреждение изменить ситуацию

Ле
Лена

А чего вам менять у вас и так все чисто, ни кто не лезет в вашу жизнь.