Blondinko Net

был несколько дней в гостях у малознакомых людей... нашел иголку в своём полотенце...

вытащил, оставил там.. .
это опасно или просто суеверие?

Makhach Varaev

Не стоит бывать так долго в гостях, да и еще у малознакомых людей. Отнеситесь к иголке, как к подкладу. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!

Юля

Не понял ты Че с Полотенцем в гости Ходиш????

Зура Камилова

Если через неделю пойдёшь опять, с мылом осторожнее ...