Nadir Dustov

Ребят надо срочно связать шпицев? А у мальчика не встает что делать? 1 раз

Юл
Юлия

У суки нет овуляции - кобель не хочет, ему виднее.

Васелина

Не вязать, раз у Вас нет в этом опыта, либо приглашать более опытного человека, который проведет вязку.
P.S. Проверьте кобеля на крипторхизм, на всякий случай 😉

Анастасия

у него не может не вставать так как у собак имеется бакулюм

У кобеля в передней части полового члена имеется кость длиной 8 — 10 см, покрытая кавернозным телом головки. Верхний край кости выпуклый, снизу есть желоб, в котором проходит мочеполовой канал, спереди наращивается хрящом или фиброзной тканью. Головка полового члена длинная цилиндрической формы с приостренным концом. У основания головки кобеля во время эрекции набухают так называемые «луковицы» , которые увеличиваются в размере (примерно в 5 раз по сравнению с обычным состоянием) и препятствуют извлечению полового члена из влагалища суки. Препуций имеет два листка, на которых у основания головки расположены лимфатические фолликулы. Длина полового члена до 15 — 20 см, в зависимости от размерности породы. [3][2]

Ал
Александра

Золотое правило: если нет эрекции можно поднять член губами и языком...

Мадина

а допуск в разведение у вас есть? если есть, то наймите инструктора по вязкам. а если нет, то купите себе спицы и вяжите сколько влезет - свяжете хоть шпицев, хоть слонов.

Nobody

А к чему такая срочность? Причин может быть много, может кобель чувствует, что сука еще не готова, или он сам не готов еще, может ему что-то мешает - посторонние люди, чужая территория (кобели вяжутся на своей территории).

To
Tosha

Связывают верёвки . А собак вяжут предварительно получив знания и допуск в разведение.

Кс
Ксения

это что за бред, бл**ть? у мальчика не встает.... мда.... поддержу предыдущих ораторов, разводная оценка есть?!