Ро
Роман

купила голубику на первый год был один цветок с ягодой .на третий концы веток -почки распустились как верба?

Егор Котляров

предположу что почки поражены почковым клещом. . такие почки надо удалять и сжигать

На
Надежда

Как это? Может голубика пропала и на её месте ива проросла? У меня голубика на третий год уже урожайчик выдала.

Екатерина Рябцова

Голубика начинает полноценно плодоносить с 5-10 года. Ждите

Сергей Заллентинов

Голубика растение открытых просторов .А как у Вас для неё с освещением?