Александр Кравцов

что это за цветок???? после того как отцветет появляются ягоды как ежевика.. . только плоские.. . съедобные???

Attila

Опять лаконос: (( Ягоды не съедобны, хотя, говорят, лекарственные. Кстати, взрослые растения, в отличие от молодняка, плохо зимуют. МАЙЛ ГЛЮЧИТ ЗДОРОВО! Приходится добавлять текст.

Ирина Мишина

Наш девиз - "Ни дня без вопроса про лаконоса! "

Вячеслав Потапов

Лаконос! Ни дня без трёх вопросов про лаконос!!!

Алина Иванова

фитолака или лаконос американский- жестокий сорняк. ягоды используют для подкраски вина и компотов, в большом количестве ядовиты, на вкус безвкусны.

Ю:
Юлия :::

не думаю что это полезные ягоды

Светлана Воронина

Съедобные до 10шт в день. Больше-плохо будет.

Александр

Развожу ежевику, но эти ягоды с этого цветка я бы не стала есть. Может лекарственное растение....