Ев
Евгений

Почему парень когда дружил со мной не сидел в контакте, мы поругались и он почти всегла онлайн

Руслана

Потому что ему некогда было сидеть в контакте, а теперь время появилось))

Ирина

поддерживать новую дружбу не легко. любая связь, отношение, дружба с новым человеком-это какие-либо обязанности: здороваться, беседовать, переписываться в соцсетях (если кто любит конечно) . и когда вы - два друга в онлайн, то это уже подразумевает общение. как то не по себе, когда вот он сидит онлайн и ты, а вы и словом не обменяетесь. первым писать сложно, или кому-то сложно отвечать или не охота. может быть ваш друг не был онлайн, потому что не хотел прилагать каких-либо усилий для поддержания дружбы, т. е. общаться на вконтакте (писать вам, отвечать) . моет быть ему просто не нравилась такая форма общения с вами, может он любит в живую. а сейчас вы не дружите, а это предполагает не общение с вами и поэтому теперь он может спокойно сидеть, зная что не обязан общаться.

Валентина

а что ему еще делать если не в интернете сидеть

Екатерина

с девчонками знакомится))

Екатерина

делать же ему больше неечего наверное вот и сидит )