Юрий Бабкин

Как избавится от реклам Постоянно на браузере рекламы тупые и спамы адгуард скачивал помогало но к сожелению срок закноч

Рома Никитин

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Жека Миронов

У меня Опера их давит.

Татьяна Золотилова

дополнения скачай для браузера

Евгений Дёмичев

ставь это анти бан ат реклам и порно adblock plus он только на мозиле и гугол хроме

Чибик Чиби

GoogleChrome - быстрый и без рекламы...