Алена Буцева

Кто старше: Данте или Вергилий?

Уточняю - раздел Компьютерные игры. => DmC 5 часть

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Насколько мне известно, в классической версии ( то есть в "Devil May Cry" 1-4) Вергилий старший сын.
А вот в перезапуске (то есть в "DmC. Devil May Cry") старше Данте. Но все, видимо по расчету классической серии, считают, что старший так же Вергилий.

Ма
Маргарита

Данте, конечно! Он жил в начале эпохи ренессанса ( возрождения) , а Вергилий в Римской империи.

Роман

Анна уже бред ответила, Вергилий древнегреческий поэт, Данте сердневековый