Ан
Анна

Кто такой Данте из DmC? Как называют полуангела полудемона в игре?

Сергей Бурмистров

Данте — наемник, посвятивший свою жизнь охоте на демонов, ищущий смысл жизни в охоте на тех, кто убил его мать и причинил вред брату. Его отец — легендарный темный рыцарь Спарда, демон, который восстал против принца Преисподней, Мундуса, и победил его армию. Данте обладает сверхъестественными способностями, демоническая кровь делает его очень сильным и выносливым, к тому же, Данте может превращаться в демона на короткое время, теряя человеческое обличье, но становясь более мощным, что вместе с использованием оружия делает его очень сложным противником.

Chupa Chups

Может Нефилим?
^_^

Алексей Ершов

Данте это демон . А полуангела полу-хрензнать кого называют Александр Матяш.

Римма Ким

Я играла в эту игру. Очень интересная! Данте это сын ангела-мать и демона-Спарда, нафилим. Когда Мундус убил мать Данте. Спарда стёр его память и память брата. Но когда данте вырос а вырос он разгильдяем. Ну вобщем когда Данте вырос в начале он попал в лимбо и от туда всё началось, кстати Данте пытался в конце в самом конце игры убить своего брата

Александр Макаров

Серафим, Это ангел предавшийся мести, но незабыт небесами и опорочен скверной. Мститель полу ангел полу демон